Vorsitzende, stellvertretende Vorsitzende und Fraktionsvorsitzende der Verbandsversammlung

10. Wahlperiode (2019 - 2024)

Vorsitzender der Verbandsversammlung

Höschele, Eugen
Dipl.-Verwaltungswirt (FH)
Löwensteinplatz 1
72116 Mössingen
m 0171/1211504
E-Mail: info@rvna.de
CDU            

Stellvertretende Vorsitzende der Verbandsversammlung

Dembek, Holger
Bürgermeister a.D.
Gartenstr. 2/1
72661 Grafenberg
p 07123/34573
E-Mail: holgerdembek@yahoo.de
FWV
Holmberg, Cindy
Wirtschaftskorrespondentin
E-Mail: contactme@aholmberg.de
Bündnis 90/
Die Grünen
Keck, Thomas
Oberbürgermeister
Schickhardtstr. 51
72770 Reutlingen
d 07121/303-2301
E-Mail:oberbuergermeister@reutlingen.de
SPD

Fraktionsvorsitzende​

Pauli, Günther-Martin
Landrat
Landratsamt Zollernalb
Hirschbergstr. 29
72336 Balingen
d 07433/92-1002
landrat.pauli@zollernalbkreis.de
CDU
Dembek, Holger
Bürgermeister a.D.
Gartenstr. 2/1
72661 Grafenberg
p 07123/34573
E-Mail: holgerdembek@yahoo.de
FWV
 
Rebmann, Elmar
Bürgermeister
Am Mahlensteig 40
72574 Bad Urach
d 07125/156-100
E-Mail: rebmann.elmar@bad-urach.de
             elmar.rebmann@gmx.de
SPD
Dreher-Reeß, Gabriele
Keramikmeisterin
Geißhäuserstr. 50
72116 Mössingen
p 07473/23641
Email: Gabriele.Dreher-Reess@gmx.de
Bündnis 90/
Die Grünen
Prof. Dr. Willi Weiblen
Minsterialdirigent a. D., Rechtsanwalt
Richard-Strauß-Weg 6
72766 Reutlingen
E-Mail: willi@cweiblen.de
FDP
Erik Wille
Elektromeister
72348 Rosenfeld
E-Mail: erik.wille@web.de
AfD